BA33DD0WHFP-TR
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
BA33DD0WHFP-TR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BA33DD0WHFP-TR
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 IC REG LINEAR 3.3V 2A HRP5
사양서: 1.BA33DD0WHFP-TR.pdf2.BA33DD0WHFP-TR.pdf
  • 메시지
BA33DD0WHFP-TR의 명세
제품 모델 BA33DD0WHFP-TR 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 IC REG LINEAR 3.3V 2A HRP5 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 64798 pcs 데이터 시트 1.BA33DD0WHFP-TR.pdf2.BA33DD0WHFP-TR.pdf
전압 강하 (최대) 0.7V @ 2A 전압 - 출력 (최소 / 고정) 3.3V
전압 - 출력 (최대) - 전압 - 입력 (최대) 25V
제조업체 장치 패키지 HRP-5 연속 -
보호 기능 Over Current, Over Temperature, Over Voltage 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA PSRR 55dB (120Hz)
출력 유형 Fixed 출력 구성 Positive
다른 이름들 BA33DD0WHFP-BZTR
BA33DD0WHFP-TR-ND
BA33DD0WHFPTR
작동 온도 -40°C ~ 125°C
조정기의 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 2A HRP-5
전류 - 대기 (Iq) 120µA 전류 - 출력 2A