2SK2463T100
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
2SK2463T100 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2SK2463T100
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 MOSFET N-CH 60V 2A MPT3
사양서: 2SK2463T100.pdf
  • 메시지
2SK2463T100의 명세
제품 모델 2SK2463T100 제조사 LAPIS Semiconductor
기술 MOSFET N-CH 60V 2A MPT3 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 170178 pcs 데이터 시트 2SK2463T100.pdf
아이디 @ VGS (일) (최대) 2.5V @ 1mA Vgs (최대) ±20V
과학 기술 MOSFET (Metal Oxide) 제조업체 장치 패키지 MPT3
연속 - 이드의 Vgs @ RDS에서 (최대) 380 mOhm @ 1A, 10V
전력 소비 (최대) 500mW (Ta) 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 TO-243AA 작동 온도 150°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 입력 커패시턴스 (Ciss) (최대) @ Vds 200pF @ 10V
FET 유형 N-Channel FET 특징 -
드라이브 전압 (최대 Rds On, 최소 Rds On) 4V, 10V 소스 전압에 드레인 (Vdss) 60V
상세 설명 N-Channel 60V 2A (Ta) 500mW (Ta) Surface Mount MPT3 전류 - 25 ° C에서 연속 드레인 (Id) 2A (Ta)