1SR153-400T-32
Rohm SemiconductorRohm Semiconductor
1SR153-400T-32 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1SR153-400T-32
제조업체 / 브랜드: LAPIS Semiconductor
제품 설명 DIODE GEN PURP 400V 1A MSR
사양서: 1SR153-400T-32.pdf
  • 메시지
1SR153-400T-32의 명세
제품 모델 1SR153-400T-32 제조사 Rohm Semiconductor
기술 DIODE GEN PURP 400V 1A MSR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4470 pcs 데이터 시트 1SR153-400T-32.pdf
전압 - 피크 역 (최대) Standard 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 1A
전압 - 파괴 MSR 연속 -
RoHS 상태 Tape & Box (TB) 역 회복 시간 (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
만약, F @ 저항 - 편광 DO-41 Mini, Axial
다른 이름들 1SR153-400T-32-ND
1SR153-400T-32TB
1SR153400T32
작동 온도 - 정션 400ns
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 1SR153-400T-32 확장 설명 Diode Standard 400V 1A Through Hole MSR
다이오드 구성 10µA @ 400V 기술 DIODE GEN PURP 400V 1A MSR
전류 - 누설 Vr에서 역방향 1.3V @ 800mA 전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 400V
VR, F @ 용량 150°C (Max)