KCG075VG2BE-G000
Kyocera DisplayKyocera Display
KCG075VG2BE-G000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Kyocera Display
제품 설명 LCD DISPLAY TRNSMSV 640X480
사양서: KCG075VG2BE-G000.pdf
  • 메시지
KCG075VG2BE-G000의 명세
제품 모델 KCG075VG2BE-G000 제조사 Kyocera Display
기술 LCD DISPLAY TRNSMSV 640X480 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4714 pcs 데이터 시트 KCG075VG2BE-G000.pdf
보기 영역 153.70mm W x 115.80mm H 터치 스크린 -
연속 - 다른 이름들 73-1376
KCG075VG2BE-G00
KCG075VG2BE-G00-ND
KCG075VG2BE-G000-ND
Q7835808
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인터페이스 Parallel, 8-Bit 그래픽 색상 -
도트 크기 0.06mm W x 0.22mm H 도트 픽셀 640 x 480 (VGA)
도트 피치 0.08mm W x 0.24mm H 디스플레이 유형 STN - Super-Twisted Nematic
디스플레이 모드 Transmissive 대각선 화면 크기 7.5" (190.50mm)
상세 설명 Graphic LCD Display Module Transmissive STN - Super-Twisted Nematic Parallel, 8-Bit 7.5" (190.50mm) 640 x 480 (VGA) 백라이트 CCFL