SFJNL1K00473MX1
제품 개요
제품 모델: SFJNL1K00473MX1
제품 설명 CAP FEEDTHRU 0.047UF 1KV AXIAL
사양서: SFJNL1K00473MX1.pdf
  • 메시지
SFJNL1K00473MX1의 명세
제품 모델 SFJNL1K00473MX1 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP FEEDTHRU 0.047UF 1KV AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2297 pcs 데이터 시트 SFJNL1K00473MX1.pdf
전압 - 정격 1000V (1kV) 용인 ±20%
스레드 크기 M6x0.75 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.386" Dia x 0.370" L (9.80mm x 9.40mm) 연속 SFJN
등급 - 패키지 / 케이스 Axial, Bushing
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 삽입 손실 51dB @ 100MHz
높이 (최대) - 상세 설명 0.047µF Feed Through Capacitor 1000V (1kV) 15A Axial, Bushing
DC 저항 (DCR) (최대) - 흐름 15A
정전 용량 0.047µF