SFJEL1K00333MX0
Knowles SyferKnowles Syfer
SFJEL1K00333MX0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SFJEL1K00333MX0
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP FEEDTHRU 0.033UF 1KV AXIAL
사양서: SFJEL1K00333MX0.pdf
  • 메시지
SFJEL1K00333MX0의 명세
제품 모델 SFJEL1K00333MX0 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP FEEDTHRU 0.033UF 1KV AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2419 pcs 데이터 시트 SFJEL1K00333MX0.pdf
전압 - 정격 1000V (1kV) 용인 ±20%
스레드 크기 1/4-28 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.386" Dia x 0.370" L (9.80mm x 9.40mm) 연속 SFJE
등급 - 패키지 / 케이스 Axial, Bushing
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 삽입 손실 50dB @ 100MHz
높이 (최대) - 상세 설명 0.033µF Feed Through Capacitor 1000V (1kV) 15A Axial, Bushing
DC 저항 (DCR) (최대) - 흐름 15A
정전 용량 0.033µF