SFAJL5000150ZC1
Knowles SyferKnowles Syfer
SFAJL5000150ZC1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SFAJL5000150ZC1
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP FEEDTHRU 15PF 500V AXIAL
사양서: SFAJL5000150ZC1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
SFAJL5000150ZC1의 명세
제품 모델 SFAJL5000150ZC1 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP FEEDTHRU 15PF 500V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4291 pcs 데이터 시트 SFAJL5000150ZC1.pdf
전압 - 정격 500V 용인 -20%, +80%
스레드 크기 M3x0.5 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.157" Dia x 0.362" L (4.00mm x 9.20mm) 연속 SFAJ
등급 - 패키지 / 케이스 Axial, Bushing
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 삽입 손실 -
높이 (최대) - 상세 설명 15pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial, Bushing
DC 저항 (DCR) (최대) - 흐름 10A
정전 용량 15pF