| 제품 모델 | SBSGP5000152MXT | 제조사 | Knowles Syfer |
|---|---|---|---|
| 사용 가능한 양 | 32712 pcs | 데이터 시트 | SBSGP5000152MXT.pdf |
| 전압 - 정격 | 500V | 값 | C = 1500pF |
| 유형 | Low Pass | 과학 기술 | LC (Pi) |
| 크기 / 치수 | 0.179" L x 0.126" W (4.55mm x 3.20mm) | 연속 | SBSG |
| 저항 - 채널 (옴) | - | 패키지 / 케이스 | 1812 (4532 Metric), 3 PC Pad |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C | 채널 수 | 1 |
| 실장 형 | Surface Mount | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 신장 | 0.104" (2.65mm) | 필터 주문 | 3rd |
| ESD 보호 | No | 상세 설명 | LC (Pi) EMI Filter 3rd Order Low Pass 1 Channel C = 1500pF 5A 1812 (4532 Metric), 3 PC Pad |
| 흐름 | 5A | 센터 / 차단 주파수 | - |
| 감쇠 값 | 41dB @ 100MHz | 응용 프로그램 | General Purpose |