3640Y1K20474MXRWS2
Knowles SyferKnowles Syfer
3640Y1K20474MXRWS2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 0.47UF 1.2KV X7R 3640
사양서: 3640Y1K20474MXRWS2.pdf
  • 메시지
3640Y1K20474MXRWS2의 명세
제품 모델 3640Y1K20474MXRWS2 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 0.47UF 1.2KV X7R 3640 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9077 pcs 데이터 시트 3640Y1K20474MXRWS2.pdf
전압 - 정격 1200V (1.2kV) 용인 ±20%
두께 (최대) 0.177" (4.50mm) 온도 계수 X7R (2R1)
크기 / 치수 0.362" L x 0.417" W (9.20mm x 10.60mm) 연속 StackiCap™
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 3640 (9110 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Soft Termination
고장율 - 상세 설명 0.47µF ±20% 1200V (1.2kV) Ceramic Capacitor X7R (2R1) 3640 (9110 Metric)
정전 용량 0.47µF 응용 프로그램 Boardflex Sensitive