2225Y0500680GCT
Knowles SyferKnowles Syfer
2225Y0500680GCT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2225Y0500680GCT
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 68PF 50V C0G/NP0 2225
사양서: 1.2225Y0500680GCT.pdf2.2225Y0500680GCT.pdf
  • 메시지
2225Y0500680GCT의 명세
제품 모델 2225Y0500680GCT 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 68PF 50V C0G/NP0 2225 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 24642 pcs 데이터 시트 1.2225Y0500680GCT.pdf2.2225Y0500680GCT.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±2%
두께 (최대) 0.098" (2.50mm) 온도 계수 C0G, NP0 (1B)
크기 / 치수 0.224" L x 0.248" W (5.70mm x 6.30mm) 연속 FlexiCap™
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2225 (5763 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
고장율 - 상세 설명 68pF ±2% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2225 (5763 Metric)
정전 용량 68pF 응용 프로그램 Boardflex Sensitive