2225Y0160333JXR
Knowles SyferKnowles Syfer
2225Y0160333JXR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2225Y0160333JXR
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 0.033UF 16V X7R 2225
사양서: 1.2225Y0160333JXR.pdf2.2225Y0160333JXR.pdf
  • 메시지
2225Y0160333JXR의 명세
제품 모델 2225Y0160333JXR 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 0.033UF 16V X7R 2225 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 41123 pcs 데이터 시트 1.2225Y0160333JXR.pdf2.2225Y0160333JXR.pdf
전압 - 정격 16V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.098" (2.50mm) 온도 계수 X7R (2R1)
크기 / 치수 0.224" L x 0.248" W (5.70mm x 6.30mm) 연속 FlexiCap™
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2225 (5763 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
고장율 - 상세 설명 0.033µF ±5% 16V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2225 (5763 Metric)
정전 용량 0.033µF 응용 프로그램 Boardflex Sensitive