2220YA250222KETB16
Knowles SyferKnowles Syfer
2220YA250222KETB16 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 2200PF 250V X7R 2220
사양서: 1.2220YA250222KETB16.pdf2.2220YA250222KETB16.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • 메시지
2220YA250222KETB16의 명세
제품 모델 2220YA250222KETB16 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 2200PF 250V X7R 2220 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 61091 pcs 데이터 시트 1.2220YA250222KETB16.pdf2.2220YA250222KETB16.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.098" (2.50mm) 온도 계수 X7R (2R1)
크기 / 치수 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) 연속 FlexiCap™
등급 AEC-Q200, X1, Y2 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 2220 (5750 Metric) 다른 이름들 1608-1336-6
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Soft Termination
고장율 - 상세 설명 2200pF ±10% 250V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2220 (5750 Metric)
정전 용량 2200pF 응용 프로그램 Safety, Automotive, Boardflex Sensitive