2220YA250151KXTB16
Knowles SyferKnowles Syfer
2220YA250151KXTB16 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 150PF 250V X7R 2220
사양서: 2220YA250151KXTB16.pdf
  • 메시지
2220YA250151KXTB16의 명세
제품 모델 2220YA250151KXTB16 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 150PF 250V X7R 2220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 79914 pcs 데이터 시트 2220YA250151KXTB16.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.177" (4.50mm) 온도 계수 X7R (2R1)
크기 / 치수 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) 연속 FlexiCap™
등급 X1, Y2 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2220 (5750 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
고장율 - 상세 설명 150pF ±10% 250V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2220 (5750 Metric)
정전 용량 150pF 응용 프로그램 Safety, Boardflex Sensitive