2220Y6300224KJT
Knowles SyferKnowles Syfer
2220Y6300224KJT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2220Y6300224KJT
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 0.22UF 630V X7R 2220
사양서: 2220Y6300224KJT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
2220Y6300224KJT의 명세
제품 모델 2220Y6300224KJT 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 0.22UF 630V X7R 2220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 41342 pcs 데이터 시트 2220Y6300224KJT.pdf
전압 - 정격 630V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.165" (4.20mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) 연속 FlexiCap™
등급 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 2220 (5750 Metric) 다른 이름들 1608-1182-3
1608-1182-3-ND
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Soft Termination 상세 설명 0.22µF ±10% 630V Ceramic Capacitor X7R 2220 (5750 Metric)
정전 용량 0.22µF 응용 프로그램 Boardflex Sensitive