2220Y0250475MXR
Knowles SyferKnowles Syfer
2220Y0250475MXR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2220Y0250475MXR
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 4.7UF 25V X7R 2220
사양서: 1.2220Y0250475MXR.pdf2.2220Y0250475MXR.pdf
  • 메시지
2220Y0250475MXR의 명세
제품 모델 2220Y0250475MXR 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 4.7UF 25V X7R 2220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 31568 pcs 데이터 시트 1.2220Y0250475MXR.pdf2.2220Y0250475MXR.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.165" (4.20mm) 온도 계수 X7R (2R1)
크기 / 치수 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) 연속 FlexiCap™
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2220 (5750 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Soft Termination
고장율 - 상세 설명 4.7µF ±20% 25V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2220 (5750 Metric)
정전 용량 4.7µF 응용 프로그램 Boardflex Sensitive