2220JA250122KXRB16
Knowles SyferKnowles Syfer
2220JA250122KXRB16 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 1200PF 250V X7R 2220
사양서: 2220JA250122KXRB16.pdf
  • 메시지
2220JA250122KXRB16의 명세
제품 모델 2220JA250122KXRB16 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 1200PF 250V X7R 2220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 70375 pcs 데이터 시트 2220JA250122KXRB16.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.177" (4.50mm) 온도 계수 X7R (2R1)
크기 / 치수 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) 연속 -
등급 X1, Y2 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2220 (5750 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 High Voltage
고장율 - 상세 설명 1200pF ±10% 250V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2220 (5750 Metric)
정전 용량 1200pF 응용 프로그램 Safety