2220J2000122KFT
Knowles SyferKnowles Syfer
2220J2000122KFT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2220J2000122KFT
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 1200PF 200V C0G/NP0 2220
사양서: 2220J2000122KFT.pdf
  • 메시지
2220J2000122KFT의 명세
제품 모델 2220J2000122KFT 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 1200PF 200V C0G/NP0 2220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 29005 pcs 데이터 시트 2220J2000122KFT.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.098" (2.50mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2220 (5750 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
높이 - 장착 (최대) - 풍모 High Temperature
고장율 - 상세 설명 1200pF ±10% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2220 (5750 Metric)
정전 용량 1200pF 응용 프로그램 High Reliability