2220J0630123GFR
Knowles SyferKnowles Syfer
2220J0630123GFR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2220J0630123GFR
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 0.012UF 63V C0G/NP0 2220
사양서: 2220J0630123GFR.pdf
  • 메시지
2220J0630123GFR의 명세
제품 모델 2220J0630123GFR 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 0.012UF 63V C0G/NP0 2220 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 18928 pcs 데이터 시트 2220J0630123GFR.pdf
전압 - 정격 63V 용인 ±2%
두께 (최대) 0.098" (2.50mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.224" L x 0.197" W (5.70mm x 5.00mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2220 (5750 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
높이 - 장착 (최대) - 풍모 High Temperature
고장율 - 상세 설명 0.012µF ±2% 63V Ceramic Capacitor C0G, NP0 2220 (5750 Metric)
정전 용량 0.012µF 응용 프로그램 High Reliability