2215JA250102KCTSP
Knowles SyferKnowles Syfer
2215JA250102KCTSP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 1000PF 250V C0G/NP0 2215
사양서: 2215JA250102KCTSP.pdf
  • 메시지
2215JA250102KCTSP의 명세
제품 모델 2215JA250102KCTSP 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 1000PF 250V C0G/NP0 2215 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 23358 pcs 데이터 시트 2215JA250102KCTSP.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.100" (2.54mm) 온도 계수 C0G, NP0 (1B)
크기 / 치수 0.224" L x 0.150" W (5.70mm x 3.81mm) 연속 -
등급 X1, Y2 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2215 (5738 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 High Voltage
고장율 - 상세 설명 1000pF ±10% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2215 (5738 Metric)
정전 용량 1000pF 응용 프로그램 Safety
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
2215JA250102KCTSPU
2215JA250102KCTSPU
제조업체: Knowles Syfer