2211YA250391JXRSPU
Knowles SyferKnowles Syfer
2211YA250391JXRSPU Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 390PF 250V X7R 2211
사양서: 2211YA250391JXRSPU.pdf
  • 메시지
2211YA250391JXRSPU의 명세
제품 모델 2211YA250391JXRSPU 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 390PF 250V X7R 2211 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 66248 pcs 데이터 시트 2211YA250391JXRSPU.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.100" (2.54mm) 온도 계수 X7R (2R1)
크기 / 치수 0.224" L x 0.110" W (5.70mm x 2.80mm) 연속 FlexiCap™
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2211 (5728 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
고장율 - 상세 설명 390pF ±5% 250V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2211 (5728 Metric)
정전 용량 390pF 응용 프로그램 Boardflex Sensitive