2211YA250391GCRSP
Knowles SyferKnowles Syfer
2211YA250391GCRSP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 390PF 250V C0G/NP0 2211
사양서: 2211YA250391GCRSP.pdf
  • 메시지
2211YA250391GCRSP의 명세
제품 모델 2211YA250391GCRSP 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 390PF 250V C0G/NP0 2211 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 23163 pcs 데이터 시트 2211YA250391GCRSP.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±2%
두께 (최대) 0.100" (2.54mm) 온도 계수 C0G, NP0 (1B)
크기 / 치수 0.224" L x 0.110" W (5.70mm x 2.80mm) 연속 FlexiCap™
등급 X1, Y2 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2211 (5728 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
고장율 - 상세 설명 390pF ±2% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 2211 (5728 Metric)
정전 용량 390pF 응용 프로그램 Safety, Boardflex Sensitive