2211JA250151MXRSPU
Knowles SyferKnowles Syfer
2211JA250151MXRSPU Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 150PF 250V X7R 2211
사양서: 2211JA250151MXRSPU.pdf
  • 메시지
2211JA250151MXRSPU의 명세
제품 모델 2211JA250151MXRSPU 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 150PF 250V X7R 2211 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 74034 pcs 데이터 시트 2211JA250151MXRSPU.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.100" (2.54mm) 온도 계수 X7R (2R1)
크기 / 치수 0.224" L x 0.110" W (5.70mm x 2.80mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2211 (5728 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
고장율 - 상세 설명 150pF ±20% 250V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 2211 (5728 Metric)
정전 용량 150pF 응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
2211JA250151MXTSPU
2211JA250151MXTSPU
제조업체: Knowles Syfer
유품: 71617 pcs
다운로드: 2211JA250151MXTSPU.pdf
RFQ
2211JA250180FCTSP
2211JA250180FCTSP
기술: CAP CER 18PF 250V C0G/NP0 2211
다운로드: 2211JA250180FCTSP.pdf
RFQ
2211JA250151MXRSP
2211JA250151MXRSP