1825Y1K20683JXR
Knowles SyferKnowles Syfer
1825Y1K20683JXR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1825Y1K20683JXR
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 0.068UF 1.2KV X7R 1825
사양서: 1.1825Y1K20683JXR.pdf2.1825Y1K20683JXR.pdf
  • 메시지
1825Y1K20683JXR의 명세
제품 모델 1825Y1K20683JXR 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 0.068UF 1.2KV X7R 1825 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 30124 pcs 데이터 시트 1.1825Y1K20683JXR.pdf2.1825Y1K20683JXR.pdf
전압 - 정격 1200V (1.2kV) 용인 ±5%
두께 (최대) 0.098" (2.50mm) 온도 계수 X7R (2R1)
크기 / 치수 0.177" L x 0.252" W (4.50mm x 6.40mm) 연속 FlexiCap™
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1825 (4564 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
고장율 - 상세 설명 0.068µF ±5% 1200V (1.2kV) Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1825 (4564 Metric)
정전 용량 0.068µF 응용 프로그램 Boardflex Sensitive