1825J1000824MXR
제품 개요
제품 모델: 1825J1000824MXR
제품 설명 CAP CER 1825
사양서: 1825J1000824MXR.pdf
  • 메시지
1825J1000824MXR의 명세
제품 모델 1825J1000824MXR 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 1825 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 51454 pcs 데이터 시트 1825J1000824MXR.pdf
연속 * 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 제조업체 부품 번호 1825J1000824MXR
확장 설명 Ceramic Capacitor 기술 CAP CER 1825
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1825J1K00100GCR
1825J1K00100GCR
기술: CAP CER 10PF 1KV C0G/NP0 1825
유품: 38208 pcs
다운로드: 1825J1K00100GCR.pdf
RFQ
1825J1000824KXR
1825J1000824KXR
기술: CAP CER 0.82UF 100V X7R 1825