1812Y5000184JDT
제품 개요
제품 모델: 1812Y5000184JDT
제품 설명 CAP CER 0.18UF 500V X7R 1812
사양서: 1812Y5000184JDT.pdf
  • 메시지
1812Y5000184JDT의 명세
제품 모델 1812Y5000184JDT 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 0.18UF 500V X7R 1812 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 45669 pcs 데이터 시트 1812Y5000184JDT.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 500V
용인 0.18µF 두께 (최대) X7R (2R1)
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
연속 FlexiCap™ RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 Automotive, Boardflex Sensitive 등급 AEC-Q200
편광 1812 (4532 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 제조업체 부품 번호 1812Y5000184JDT
리드 (Lead) 0.098" (2.50mm) 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Soft Termination 고장율 -
확장 설명 0.18µF ±5% 500V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1812 (4532 Metric) ESR (등가 직렬 저항) ±5%