1812Y3K00221KNT
Knowles SyferKnowles Syfer
1812Y3K00221KNT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1812Y3K00221KNT
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
사양서: 1812Y3K00221KNT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
1812Y3K00221KNT의 명세
제품 모델 1812Y3K00221KNT 제조사 Knowles Syfer
사용 가능한 양 62764 pcs 데이터 시트 1812Y3K00221KNT.pdf
전압 - 정격 3000V (3kV) 용인 ±10%
두께 (최대) 0.098" (2.50mm) 온도 계수 X8R
크기 / 치수 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) 연속 FlexiCap™
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1812 (4532 Metric) 다른 이름들 1608-1450-2
작동 온도 -55°C ~ 150°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Soft Termination, High Temperature 고장율 -
상세 설명 220pF ±10% 3000V (3kV) Ceramic Capacitor X8R 1812 (4532 Metric) 정전 용량 220pF