1812Y1K50561GCT
Knowles SyferKnowles Syfer
1812Y1K50561GCT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1812Y1K50561GCT
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 560PF 1.5KV C0G/NP0 1812
사양서: 1.1812Y1K50561GCT.pdf2.1812Y1K50561GCT.pdf
  • 메시지
1812Y1K50561GCT의 명세
제품 모델 1812Y1K50561GCT 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 560PF 1.5KV C0G/NP0 1812 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 51063 pcs 데이터 시트 1.1812Y1K50561GCT.pdf2.1812Y1K50561GCT.pdf
전압 - 정격 1500V (1.5kV) 용인 ±2%
두께 (최대) 0.098" (2.50mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) 연속 FlexiCap™
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1812 (4532 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Soft Termination
고장율 - 상세 설명 560pF ±2% 1500V (1.5kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1812 (4532 Metric)
정전 용량 560pF 응용 프로그램 Boardflex Sensitive