1812Y1000682MXTE03
Knowles SyferKnowles Syfer
1812Y1000682MXTE03 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 6800PF 100V X7R 1812
사양서: 1812Y1000682MXTE03.pdf
  • 메시지
1812Y1000682MXTE03의 명세
제품 모델 1812Y1000682MXTE03 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 6800PF 100V X7R 1812 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 47122 pcs 데이터 시트 1812Y1000682MXTE03.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.030" (0.75mm) 온도 계수 X7R (2R1)
크기 / 치수 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) 연속 FlexiCap™
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1812 (4532 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Low ESL (X2Y), Soft Termination
고장율 - 상세 설명 6800pF ±20% 100V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1812 (4532 Metric)
정전 용량 6800pF 응용 프로그램 Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1812Y1000683JXT
1812Y1000683JXT
제조업체: Knowles Syfer
기술: CAP CER 0.068UF 100V X7R 1812
유품: 94744 pcs
다운로드: 1812Y1000683JXT.pdf
RFQ
1812Y1000682MXT
1812Y1000682MXT