1812Y0500564MXTE03
Knowles SyferKnowles Syfer
1812Y0500564MXTE03 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 0.56UF 50V X7R 1812
사양서: 1812Y0500564MXTE03.pdf
  • 메시지
1812Y0500564MXTE03의 명세
제품 모델 1812Y0500564MXTE03 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 0.56UF 50V X7R 1812 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 48746 pcs 데이터 시트 1812Y0500564MXTE03.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.030" (0.75mm) 온도 계수 X7R (2R1)
크기 / 치수 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) 연속 FlexiCap™
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1812 (4532 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Low ESL (X2Y), Soft Termination
고장율 - 상세 설명 0.56µF ±20% 50V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1812 (4532 Metric)
정전 용량 0.56µF 응용 프로그램 Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1812Y0500680FCR
1812Y0500680FCR
제조업체: Knowles Syfer
기술: CAP CER 68PF 50V C0G/NP0 1812
유품: 37553 pcs
다운로드: 1812Y0500680FCR.pdf
RFQ
1812Y0500564MXT
1812Y0500564MXT