1812J4K00821MXT
제품 개요
제품 모델: 1812J4K00821MXT
제품 설명 CAP CER 1812
사양서: 1812J4K00821MXT.pdf
  • 메시지
1812J4K00821MXT의 명세
제품 모델 1812J4K00821MXT 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 1812 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 91825 pcs 데이터 시트 1812J4K00821MXT.pdf
연속 * 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 제조업체 부품 번호 1812J4K00821MXT
확장 설명 Ceramic Capacitor 기술 CAP CER 1812
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1812J4K00821KXR
1812J4K00821KXR
기술: CAP CER 820PF 4KV X7R 1812
유품: 82102 pcs
다운로드: 1812J4K00821KXR.pdf
RFQ
1812J5000100FFT
1812J5000100FFT
기술: CAP CER 10PF 500V C0G/NP0 1812