1812J1000822MXTE03
Knowles SyferKnowles Syfer
1812J1000822MXTE03 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 8200PF 100V X7R 1812
사양서: 1812J1000822MXTE03.pdf
  • 메시지
1812J1000822MXTE03의 명세
제품 모델 1812J1000822MXTE03 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 8200PF 100V X7R 1812 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 63748 pcs 데이터 시트 1812J1000822MXTE03.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.030" (0.75mm) 온도 계수 X7R (2R1)
크기 / 치수 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1812 (4532 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Low ESL (X2Y)
고장율 - 상세 설명 8200pF ±20% 100V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1812 (4532 Metric)
정전 용량 8200pF 응용 프로그램 Bypass, Decoupling
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1812J1000823JDR
1812J1000823JDR
제조업체: Knowles Syfer
기술: CAP CER 0.082UF 100V X7R 1812
유품: 81678 pcs
다운로드: 1812J1000823JDR.pdf
RFQ
1812J1000822MXRE03
1812J1000822MXRE03
다운로드: 1812J1000822MXRE03.pdf
RFQ
1812J1000822MXT
1812J1000822MXT