1808JA250100JCTPY2
Knowles SyferKnowles Syfer
1808JA250100JCTPY2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 10PF 250VAC C0G/NP0 1808
사양서: 1808JA250100JCTPY2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
1808JA250100JCTPY2의 명세
제품 모델 1808JA250100JCTPY2 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 10PF 250VAC C0G/NP0 1808 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 81257 pcs 데이터 시트 1808JA250100JCTPY2.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.079" (2.00mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) 연속 -
등급 X1 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 1808 (4520 Metric) 다른 이름들 1608-1115-1
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 상세 설명 10pF ±5% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1808 (4520 Metric)
정전 용량 10pF 응용 프로그램 Safety