1808J5K00150GCT
Knowles SyferKnowles Syfer
1808J5K00150GCT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1808J5K00150GCT
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 15PF 5KV C0G/NP0 1808
사양서: 1.1808J5K00150GCT.pdf2.1808J5K00150GCT.pdf
  • 메시지
1808J5K00150GCT의 명세
제품 모델 1808J5K00150GCT 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 15PF 5KV C0G/NP0 1808 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 83230 pcs 데이터 시트 1.1808J5K00150GCT.pdf2.1808J5K00150GCT.pdf
전압 - 정격 5000V (5kV) 용인 ±2%
두께 (최대) 0.079" (2.00mm) 온도 계수 C0G, NP0 (1B)
크기 / 치수 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1808 (4520 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 15pF ±2% 5000V (5kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1808 (4520 Metric)
정전 용량 15pF 응용 프로그램 General Purpose