1808J1K00151KDT
Knowles SyferKnowles Syfer
1808J1K00151KDT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1808J1K00151KDT
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 150PF 1KV X7R 1808
사양서: 1808J1K00151KDT.pdf
  • 메시지
1808J1K00151KDT의 명세
제품 모델 1808J1K00151KDT 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 150PF 1KV X7R 1808 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 89356 pcs 데이터 시트 1808J1K00151KDT.pdf
전압 - 정격 1000V (1kV) 용인 ±10%
두께 (최대) 0.079" (2.00mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1808 (4520 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
높이 - 장착 (최대) - 풍모 High Temperature
고장율 - 상세 설명 150pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R 1808 (4520 Metric)
정전 용량 150pF 응용 프로그램 High Reliability