1806J1000221MCTE01
Knowles SyferKnowles Syfer
1806J1000221MCTE01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP FEEDTHRU 220PF 20% 100V 1806
사양서: 1806J1000221MCTE01.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
1806J1000221MCTE01의 명세
제품 모델 1806J1000221MCTE01 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP FEEDTHRU 220PF 20% 100V 1806 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 86365 pcs 데이터 시트 1806J1000221MCTE01.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±20%
스레드 크기 - 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.177" L x 0.063" W (4.50mm x 1.60mm) 연속 EMI Filter
등급 - 포장 Cut Tape (CT)
패키지 / 케이스 1806 (4516 Metric) 다른 이름들 1608-1114-1
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 삽입 손실 12dB @ 100MHz
높이 (최대) 0.051" (1.30mm) 상세 설명 220pF Feed Through Capacitor 100V 300mA 1806 (4516 Metric)
DC 저항 (DCR) (최대) - 흐름 300mA
정전 용량 220pF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
18069USA
18069USA
제조업체: Aven
기술: TWEEZER POINTED FINE 6 4.72"
유품: 14080 pcs
다운로드: 18069USA.pdf
RFQ
18069TT
18069TT
제조업체: Aven
기술: TWEEZER POINTED 6 4.72"
다운로드: 18069TT.pdf
RFQ
1807 BR001
1807 BR001
제조업체: Alpha Wire
기술: HOOK-UP SOLID 26AWG BROWN 1000'
유품: 79 pcs
다운로드: 1807 BR001.pdf
1806F Z4B500
1806F Z4B500
제조업체: Belden
기술: 12 #24 FHDPE FS PR PVC FS PVC
유품: 20 pcs
다운로드:
18069ACU
18069ACU