1410Y1000223MXRE03
Knowles SyferKnowles Syfer
1410Y1000223MXRE03 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 0.022UF 100V X7R 1410
사양서: 1410Y1000223MXRE03.pdf
  • 메시지
1410Y1000223MXRE03의 명세
제품 모델 1410Y1000223MXRE03 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 0.022UF 100V X7R 1410 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 68596 pcs 데이터 시트 1410Y1000223MXRE03.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.079" (2.00mm) 온도 계수 X7R (2R1)
크기 / 치수 0.142" L x 0.098" W (3.60mm x 2.50mm) 연속 FlexiCap™
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1410 (3727 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
고장율 - 상세 설명 0.022µF ±20% 100V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1410 (3727 Metric)
정전 용량 0.022µF 응용 프로그램 Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive