1410Y0500404MXTE03
Knowles SyferKnowles Syfer
1410Y0500404MXTE03 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP FEEDTHRU 0.4UF 20% 50V 1410
사양서: 1410Y0500404MXTE03.pdf
  • 메시지
1410Y0500404MXTE03의 명세
제품 모델 1410Y0500404MXTE03 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP FEEDTHRU 0.4UF 20% 50V 1410 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 85398 pcs 데이터 시트 1410Y0500404MXTE03.pdf
전압 - 정격 50V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.079" (2.00mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.140" L x 0.112" W (3.60mm x 2.50mm) 연속 FlexiCap™
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1410 (3524 Metric) 다른 이름들 1608-1113-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Low ESL (X2Y), Soft Termination 상세 설명 0.4µF ±20% 50V Ceramic Capacitor X7R 1410 (3524 Metric)
정전 용량 0.4µF 응용 프로그램 Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive