1410Y0250682MCRE03
Knowles SyferKnowles Syfer
1410Y0250682MCRE03 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 6800PF 25V C0G/NP0 1410
사양서: 1410Y0250682MCRE03.pdf
  • 메시지
1410Y0250682MCRE03의 명세
제품 모델 1410Y0250682MCRE03 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 6800PF 25V C0G/NP0 1410 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 88153 pcs 데이터 시트 1410Y0250682MCRE03.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.079" (2.00mm) 온도 계수 C0G, NP0 (1B)
크기 / 치수 0.142" L x 0.098" W (3.60mm x 2.50mm) 연속 FlexiCap™
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1410 (3727 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
고장율 - 상세 설명 6800pF ±20% 25V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1410 (3727 Metric)
정전 용량 6800pF 응용 프로그램 Bypass, Decoupling, Boardflex Sensitive
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1410Y0500184MXTE03
1410Y0500184MXTE03
제조업체: Knowles Syfer
기술: CAP CER 0.18UF 50V X7R 1410