1410J0250474MXRE03
Knowles SyferKnowles Syfer
1410J0250474MXRE03 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 0.47UF 25V X7R 1410
사양서: 1410J0250474MXRE03.pdf
  • 메시지
1410J0250474MXRE03의 명세
제품 모델 1410J0250474MXRE03 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 0.47UF 25V X7R 1410 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 68771 pcs 데이터 시트 1410J0250474MXRE03.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.079" (2.00mm) 온도 계수 X7R (2R1)
크기 / 치수 0.142" L x 0.098" W (3.60mm x 2.50mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1410 (3727 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 리드 (Lead) -
리드 간격 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Low ESL (X2Y)
고장율 - 상세 설명 0.47µF ±20% 25V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1410 (3727 Metric)
정전 용량 0.47µF 응용 프로그램 Bypass, Decoupling
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: MOD-4 REC.CONTACT
유품: 171767 pcs
다운로드: 141098-6.pdf
RFQ
1410J0500184MXRE03
1410J0500184MXRE03
제조업체: Knowles Syfer
기술: CAP CER 0.18UF 50V X7R 1410
다운로드: 1410J0500184MXRE03.pdf
RFQ
1410J0250474MXTE03
1410J0250474MXTE03
다운로드: 1410J0250474MXTE03.pdf
제조업체: Phoenix Contact
기술: CONN FMALE INSERT 8POS SOLDER