1210Y0250334KDT
Knowles SyferKnowles Syfer
1210Y0250334KDT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1210Y0250334KDT
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 0.33UF 25V X7R 1210
사양서: 1210Y0250334KDT.pdf
  • 메시지
1210Y0250334KDT의 명세
제품 모델 1210Y0250334KDT 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 0.33UF 25V X7R 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 68211 pcs 데이터 시트 1210Y0250334KDT.pdf
전압 - 정격 25V 용인 ±10%
두께 (최대) 0.079" (2.00mm) 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 FlexiCap™
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Soft Termination, High Temperature
고장율 - 상세 설명 0.33µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
정전 용량 0.33µF 응용 프로그램 High Reliability, Boardflex Sensitive