| 제품 모델 | 1210Y0250272JDT | 제조사 | Knowles Syfer |
|---|---|---|---|
| 기술 | CAP CER 2700PF 25V X7R 1210 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 68191 pcs | 데이터 시트 | 1210Y0250272JDT.pdf |
| 전압 - 정격 | 25V | 용인 | ±5% |
| 두께 (최대) | 0.079" (2.00mm) | 온도 계수 | X7R |
| 크기 / 치수 | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) | 연속 | FlexiCap™ |
| 등급 | - | 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 패키지 / 케이스 | 1210 (3225 Metric) | 작동 온도 | -55°C ~ 125°C |
| 실장 형 | Surface Mount, MLCC | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 제조업체 표준 리드 타임 | 8 Weeks | 리드 (Lead) | - |
| 리드 간격 | - | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 높이 - 장착 (최대) | - | 풍모 | Soft Termination, High Temperature |
| 고장율 | - | 상세 설명 | 2700pF ±5% 25V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric) |
| 정전 용량 | 2700pF | 응용 프로그램 | High Reliability, Boardflex Sensitive |