1210Y0100562JXT
Knowles SyferKnowles Syfer
1210Y0100562JXT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1210Y0100562JXT
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 5600PF 10V X7R 1210
사양서: 1.1210Y0100562JXT.pdf2.1210Y0100562JXT.pdf
  • 메시지
1210Y0100562JXT의 명세
제품 모델 1210Y0100562JXT 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 5600PF 10V X7R 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 119476 pcs 데이터 시트 1.1210Y0100562JXT.pdf2.1210Y0100562JXT.pdf
전압 - 정격 10V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.079" (2.00mm) 온도 계수 X7R (2R1)
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 FlexiCap™
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Soft Termination
고장율 - 상세 설명 5600pF ±5% 10V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1210 (3225 Metric)
정전 용량 5600pF 응용 프로그램 Boardflex Sensitive