1210J6300682JKTAG1
Knowles SyferKnowles Syfer
1210J6300682JKTAG1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 6800PF 630V 1210
사양서: 1.1210J6300682JKTAG1.pdf2.1210J6300682JKTAG1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
1210J6300682JKTAG1의 명세
제품 모델 1210J6300682JKTAG1 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 6800PF 630V 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 94597 pcs 데이터 시트 1.1210J6300682JKTAG1.pdf2.1210J6300682JKTAG1.pdf
전압 - 정격 630V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.079" (2.00mm) 온도 계수 C0G, NP0 (1B)
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 -
등급 AEC-Q200 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric) 다른 이름들 1608-1324-6
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 6800pF ±5% 630V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1210 (3225 Metric)
정전 용량 6800pF 응용 프로그램 Automotive