1206Y1K00472KSTM01
Knowles SyferKnowles Syfer
1206Y1K00472KSTM01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 4700PF 1KV X7R 1206
사양서: 1.1206Y1K00472KSTM01.pdf2.1206Y1K00472KSTM01.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
1206Y1K00472KSTM01의 명세
제품 모델 1206Y1K00472KSTM01 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 4700PF 1KV X7R 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 216180 pcs 데이터 시트 1.1206Y1K00472KSTM01.pdf2.1206Y1K00472KSTM01.pdf
전압 - 정격 1000V (1kV) 용인 ±10%
두께 (최대) 0.063" (1.60mm) 온도 계수 X7R (2R1)
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 FlexiCap™
등급 AEC-Q200 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 1608-1322-6
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
리드 (Lead) - 리드 간격 -
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Soft Termination
고장율 - 상세 설명 4700pF ±10% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1206 (3216 Metric)
정전 용량 4700pF 응용 프로그램 Automotive, Boardflex Sensitive