1206Y0100471MXT
Knowles SyferKnowles Syfer
1206Y0100471MXT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1206Y0100471MXT
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 470PF 10V X7R 1206
사양서: 1.1206Y0100471MXT.pdf2.1206Y0100471MXT.pdf
  • 메시지
1206Y0100471MXT의 명세
제품 모델 1206Y0100471MXT 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 470PF 10V X7R 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 287662 pcs 데이터 시트 1.1206Y0100471MXT.pdf2.1206Y0100471MXT.pdf
전압 - 정격 10V 용인 ±20%
두께 (최대) 0.063" (1.60mm) 온도 계수 X7R (2R1)
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 FlexiCap™
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
고장율 - 상세 설명 470pF ±20% 10V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1206 (3216 Metric)
정전 용량 470pF 응용 프로그램 Boardflex Sensitive