1206J2007P50CQT
Knowles SyferKnowles Syfer
1206J2007P50CQT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1206J2007P50CQT
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 7.5PF 200V C0G/NP0 1206
사양서: 1206J2007P50CQT.pdf
  • 메시지
1206J2007P50CQT의 명세
제품 모델 1206J2007P50CQT 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 7.5PF 200V C0G/NP0 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 85103 pcs 데이터 시트 1206J2007P50CQT.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 정격 200V
용인 7.5pF 두께 (최대) C0G, NP0
산 땅 크기 표면 - 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 - RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
리플 전류 - 저주파 General Purpose 등급 -
편광 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Surface Mount, MLCC 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks 제조업체 부품 번호 1206J2007P50CQT
리드 (Lead) 0.063" (1.60mm) 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Epoxy Mountable, High Q, Low Loss 고장율 -
확장 설명 7.5pF ±0.25pF 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric) ESR (등가 직렬 저항) ±0.25pF