1206J2000152JCR
Knowles SyferKnowles Syfer
1206J2000152JCR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1206J2000152JCR
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 1500PF 200V C0G/NP0 1206
사양서: 1.1206J2000152JCR.pdf2.1206J2000152JCR.pdf
  • 메시지
1206J2000152JCR의 명세
제품 모델 1206J2000152JCR 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 1500PF 200V C0G/NP0 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 201690 pcs 데이터 시트 1.1206J2000152JCR.pdf2.1206J2000152JCR.pdf
전압 - 정격 200V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.063" (1.60mm) 온도 계수 C0G, NP0 (1B)
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
높이 - 장착 (최대) - 풍모 -
고장율 - 상세 설명 1500pF ±5% 200V Ceramic Capacitor C0G, NP0 (1B) 1206 (3216 Metric)
정전 용량 1500pF 응용 프로그램 General Purpose