1206J1000472MXTE01
Knowles SyferKnowles Syfer
1206J1000472MXTE01 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP FEEDTHRU 0.047UF 100V 1206
사양서: 1206J1000472MXTE01.pdf
  • 메시지
1206J1000472MXTE01의 명세
제품 모델 1206J1000472MXTE01 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP FEEDTHRU 0.047UF 100V 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 198144 pcs 데이터 시트 1206J1000472MXTE01.pdf
전압 - 정격 100V 용인 ±20%
스레드 크기 - 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 EMI Filter
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 1608-1041-2
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 삽입 손실 40dB @ 100MHz
높이 (최대) 0.051" (1.30mm) 상세 설명 0.047µF Feed Through Capacitor 100V 300mA 1206 (3216 Metric)
DC 저항 (DCR) (최대) - 흐름 300mA
정전 용량 0.047µF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
1206J1000472MXT
1206J1000472MXT
제조업체: Knowles Syfer
기술: CAP CER 4700PF 100V X7R 1206