1111J2500150JQT
Knowles SyferKnowles Syfer
1111J2500150JQT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 1111J2500150JQT
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 15PF 250V C0G/NP0 1111
사양서: 1111J2500150JQT.pdf
  • 메시지
1111J2500150JQT의 명세
제품 모델 1111J2500150JQT 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 15PF 250V C0G/NP0 1111 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 57355 pcs 데이터 시트 1111J2500150JQT.pdf
전압 - 정격 250V 용인 ±5%
두께 (최대) 0.070" (1.78mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm) 연속 -
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1111 (2828 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 125°C
고장율 - 상세 설명 15pF ±5% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1111 (2828 Metric)
정전 용량 15pF 응용 프로그램 General Purpose