111121K00181JQT
Knowles SyferKnowles Syfer
111121K00181JQT Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 111121K00181JQT
제조업체 / 브랜드: Knowles Syfer
제품 설명 CAP CER 180PF 1KV C0G/NP0 1111
사양서: 111121K00181JQT.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
111121K00181JQT의 명세
제품 모델 111121K00181JQT 제조사 Knowles Syfer
기술 CAP CER 180PF 1KV C0G/NP0 1111 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 93506 pcs 데이터 시트 111121K00181JQT.pdf
전압 - 정격 1000V (1kV) 용인 ±5%
두께 (최대) 0.098" (2.50mm) 온도 계수 C0G, NP0
크기 / 치수 0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm) 연속 -
등급 - 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 1111 (2828 Metric) 다른 이름들 1608-1281-6
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Surface Mount, MLCC
고장율 - 상세 설명 180pF ±5% 1000V (1kV) Ceramic Capacitor C0G, NP0 1111 (2828 Metric)
정전 용량 180pF 응용 프로그램 Automotive
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Weidmuller
기술: CONN TERM BLK DISCONNECT BEIGE
유품: 4515 pcs
다운로드:
RFQ
111121K00101GQT
111121K00101GQT
제조업체: Knowles Syfer
기술: CAP CER 100PF 1KV C0G/NP0 1111
유품: 96250 pcs
다운로드: 111121K00101GQT.pdf
RFQ
제조업체: Weidmuller
기술: LABEL ID/RATINGS 1.77"X0.59" WHT